Княжпогостцев ждут на «Лыжне России — 2022»

Княжпогостцев ждут на «Лыжне России - 2022»

19 ФЕВРАЛЯ жителей Княжпогостского района приглашают принять участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России- 2022».

Старты гонки разделили на возрастные группы. Для участников 2013-2014 г. р., 2011-2012 г. р., 2010-2009 г. р. старт состоится в 10 утра в м. Лысая гора. Регистрация и выдача номеров для них пройдет в здании Спортивной школы с 8 до 9.30 утра. Для остальных групп участников старты начнутся в 12.00, а регистрация пройдет с 10 до 11.30 в здании Спортивной школы.

Награждение призеров пройдет на стартовой поляне лыжной трассы. Участники, занявшие призовые места на дистанции, будут отмечены грамотами и медалями. Традиционно определят победителей в номинации «Самый возрастной спортсмен», «Самый юный спортсмен» и «Самая спортивная семья». Напомним, взять лыжи на прокат можно на лыжной базе по адресу: г. Емва, ул. Октябрьская, 32. Самых маленьких участников организаторы не оставят без сладких призов. Так же можно будет согреться горячим чаем. Впереди еще целая неделя, настраивайтесь и принимайте участие в спортивном празднике всей семьей!

Екатерина Ешкилева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  ГОУ РК "С(К)ШИ √1"г. Емвы выполнили нормативы ГТО
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.