Запланирован пуск ракеты-носителя «Союз–2»

В рамках реализации Договора от 09 февраля 2004 года между Правительством Республики Коми и Министерством обороны Российской Федерации о порядке и условиях эпизодического использования районов падения отделяющихся частей ракет на территории Республики Коми на 22 марта (резервные дни 23,24 и 25 марта) 2022 года с 15:00 час. до 17:00 час. запланирован пуск ракеты-носителя «Союз–2».

Районами падения отделяющихся частей ракеты являются «Вашка» (Удорский район) и «Железнодорожный» (Княжпогостский и Корткеросский районы), которые на период пуска объявляются временно опасными.

Накануне пуска будет проведено аэровизуальное обследование районов падения частей ракеты, в случае нахождения в них людей будет произведена их эвакуация.

МР Княжпогостский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Емве продолжается ремонт системы уличного освещения
Рейтинг
Княжпогостские вести/Емва

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.