Юным гражданам вручили первые паспорта

В Княжпогостском округе юным гражданам вручили первые паспорта

Сегодня, в преддверии Дня Великой Победы, в администрации муниципального округа «Княжпогостский» прошла торжественная церемония вручения первых паспортов юным жителям.

На мероприятии присутствовал Глава округа Анатолий Немчинов. Он поздравил ребят с этим значимым событием, подчеркнув важность главного документа гражданина Российской Федерации. Анатолий Немчинов пожелал молодым людям бережно относиться к своим паспортам, помнить о своих правах и обязанностях, и всегда быть достойными гражданами своей страны.

Такое событие, несомненно, оставит яркие впечатления у каждого, кто получил свой первый паспорт, символизирующий начало нового этапа во взрослую жизнь.

Фото администрации округа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Емве установят 29 новых скамеек
Рейтинг
Княжпогостские вести/Емва

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.