Сегодня, в преддверии Дня Великой Победы, в администрации муниципального округа «Княжпогостский» прошла торжественная церемония вручения первых паспортов юным жителям.
На мероприятии присутствовал Глава округа Анатолий Немчинов. Он поздравил ребят с этим значимым событием, подчеркнув важность главного документа гражданина Российской Федерации. Анатолий Немчинов пожелал молодым людям бережно относиться к своим паспортам, помнить о своих правах и обязанностях, и всегда быть достойными гражданами своей страны.
Такое событие, несомненно, оставит яркие впечатления у каждого, кто получил свой первый паспорт, символизирующий начало нового этапа во взрослую жизнь.
Фото администрации округа.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.