Сейчас пора выпускных экзаменов и поступлений в учебные заведения. Для тех, кто еще не смог определиться с выбором профессии — материал об уроженке г. Емвы Анастасии Аксюк, которая уже работает, получает профессию и параллельно ищет себя. Настя — уроженка г. Емва и после школы поступила в медколледж г. Сыктывкар, который успешно окончила в 2024 году.
Полностью статью читайте в газете «Княжпогостские вести» за 3 июня.
Ирина ГОРНОСТАЕВА
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.