С ума сошла? Это же страшно!

уроженка г. Емвы Анастасии Аксюк,

Сейчас пора выпускных экзаменов и поступлений в учебные заведения. Для тех, кто еще не смог определиться с выбором профессии — материал об уроженке г. Емвы Анастасии Аксюк, которая уже работает, получает профессию и параллельно ищет себя. Настя — уроженка г. Емва и после школы поступила в медколледж г. Сыктывкар, который успешно окончила в 2024 году.

Полностью статью читайте в газете «Княжпогостские вести» за 3 июня.

Ирина ГОРНОСТАЕВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Ростислав Гольдштейн: "Мы запустили процесс наведения порядка во всех сферах"
Рейтинг
Княжпогостские вести/Емва

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.