Первый опыт и заслуженное серебро: наши спортсмены на забеге “Яг-морт трейл 2026”

«Первый опыт и заслуженное серебро: наши спортсмены на забеге “Яг-морт трейл 2026”»

31 мая спортсмены секции «Лыжные гонки» Княжпогостской спортивной школы приняли участие в забеге по пересечённой местности «Яг-морт трейл 2026», который прошёл на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной.
Наши спортсмены преодолели дистанции от 600 метров до 30 километров. Для многих это стало первым опытом участия в подобных соревнованиях.
Пугачёва Диана на дистанции 1 километр заняла 2 место.
Поздравляем всех участников с настоящим беговым праздником!


Администрация МО «Княжпогостский»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормы ГТО
Рейтинг
Княжпогостские вести/Емва

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.