Кот Петруша

КОГДА речь заходит о братьях наших меньших, то мы категоричны в высказываниях. Одни кидаются на амбразуру, защищая домашних любимцев, другие ведут безжалостную борьбу за их истребление. 
Никто в этом споре еще не победил. 
Кто ближе всего к человеку? Конечно же, кошки и собаки. Если к ним относиться с любовью и заботой, то и они ответят тем же. 
Есть люди, которые очень любят кошек. Ну, не пройдут мимо, чтобы не погладить, вкусно покормить. Они буквально пылинки с хвостатых мурлык сдувают. Вот о таком любимце, год назад поселившемся в квартире, рассказала Татьяна Петрушайте: 
— Для одинокого человека кот — самое то, что надо. 
С ним и поговорить можно и поворчать есть на кого, а воспитывать котика «без поворчать» не получится, особенно когда он маленький.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Жизнь сложилась, словно песня
Рейтинг
Княжпогостские вести/Емва

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.