25 ЯНВАРЯ в нашей стране традиционно отмечается Татьянин день, он же День студента. В этом году этот день выпадает на субботу.
Как его не назови — это праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Студенческая пора — незабываемый период в жизни каждого человека. В памяти навсегда остается это счастливое время, наполненное упорным трудом, дружбой и любовью. Среди студентов — выпускников школ нашего района — очень много умных, инициативных молодых людей с активной жизненной позицией. С одной из них — выпускницей МБОУ «СОШ № 1», ныне студенткой 1 курса медицинского колледжа г. Сыктывкар Дианой Пономаревой, в преддверии этой даты беседовала корреспондент.
— Расскажи, как для тебя проходит День студента?
— Как первокурсница, я с нетерпением жду этого дня. Это отличный повод, чтобы отпраздновать начало учебного пути, встретиться с однокурсниками и насладиться атмосферой студенческой жизни. Впереди много интересного. Этот праздник мы будем отмечать всей нашей дружной группой, а также с нашим куратором. Первый наш праздник в этом году, и мы не можем его пропустить.
Ольга Деменкова.
Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.