Жизнь «в кадре»

выставки фотографий республиканского фотоконкурса «Сезон охоты на ООПТ»

20 августа состоялось открытие выставки фотографий республиканского фотоконкурса «Сезон охоты на ООПТ» (особо охраняемые природные территории). Организатор конкурса — Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды РК.
На конкурсе были представлены разнообразные и необыкновенные работы фотографов со всей Республики Коми. Княжпогостский район был представлен работами сотрудника районного Дома культуры Романа Куркова и его наставника, а по совместительству коллеги Дмитрия Степина.
Основная задача, которую ставили перед собой конкурсанты — донести с помощью фотографии до жителей республики и беспристрастного жюри всю красоту нашего Коми края. В номинаций «Событийное фото» Роман стал победителем и был награждён грамотой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РК. Его фоторабота под названием «Начало» покорила зрителя и профессиональных членов жюри.
Роман поделился с нашими читателями своими эмоциями:
фотоискусство— Возникло фото на Республиканском мероприятии «День посадки леса», которое проходило вблизи д. Половники весной этого года. Фоторабота несёт в себе глубокий смысл, начало чего-то нового, начало жизни, начало всего. Любовь к фотографии мне привил мой наставник и учитель Дмитрий Степин, который также был награжден министерской грамотой, как наставник. Дмитрий достаточно опытный и увлеченный фотограф. Благодаря Дмитрию, я приобрел фотоаппарат и теперь с этой чудо техникой я не расстаюсь. Для меня открылся новый мир, другой обзор, другие краски, другая жизнь «в кадре».
Как нам известно, Роман — основатель молодежного клуба Big Fish, участник, организатор и ведущий различных творческих мероприятий. Очень талантливый и идейный молодой человек, активный и жизнерадостный. И теперь ему покорилось фотоискусство! Ещё раз убеждаемся, что талантливый человек — талантлив во всём! Спасибо Роману и Дмитрию, и хочется пожелать ребятам реализации новых задумок, воплощения в жизнь новых идей, успехов и удачи в своей деятельности!

Вам будет интересно прочитать  ВНИМАНИЕ!!! ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС АДМИНИСТРАЦИИ МР «КНЯЖПОГОСТСКИЙ» ИНФОРМИРУЕТ

Елена Вайт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.