Жители Республики Коми могут принять участие в конкурсе молодежных проектов «Наша история»

Стартовал прием заявок на участие во всероссийском конкурсе молодежных проектов «Наша история», приуроченном к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 7 до 35 лет: учащиеся общеобразовательных организаций (с 1-го по 11-й класс), студенты профессиональных образовательных организаций, студенты и аспиранты высших учебных заведений, молодые специалисты.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте www.my-history.ru до 2 апреля 2020 года (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

эссе на одну из тем: «Пока мы едины, мы непобедимы», «Герои живут рядом» (для участников от 11 до 35 лет);

рисунок на одну из тем: «Спасибо за мир», «По следам военных событий» (для участников от 7 до 14 лет);

видеоролик на одну из тем: «Лица Победы», «Рассказ о Великой Победе новому поколению» (для участников от 15 до 35 лет);

поэтическое произведение на одну из тем: «Не прервется связь поколений», «Слава, которой не будет конца» (для участников от 7 до 35 лет);

исследовательская работа (проект) на одну из тем: «Героические страницы истории России», «Война в судьбе моей семьи» (для участников от 11 до 35 лет).

Финал состоится с 7 по 9 мая 2020 года в Москве. На него будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом. Победители и дипломанты будут награждены ценными призами и подарками от организаторов и партнеров конкурса.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-78, а также на официальном сайте my-history.ru.

Конкурс проводится в целях патриотического воспитания молодых граждан в духе уважительного отношения к истории России, популяризации подвигов героев Великой Отечественной войны Фондом поддержки образовательных проектов при поддержке Госдумы.

Вам будет интересно прочитать  Герои среди нас

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.