Жителей Коми приглашают присоединиться ко Всемирному дню благотворительности «Щедрый вторник»

1 декабря 2020 года в Российской Федерации проводится общественная инициатива #ЩедрыйВторник, организатором которой выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – сбор средств в пользу благотворительных организаций, организация благотворительных акций и флешмобов в сети Интернет, сбор необходимых вещей и товаров для определенных категорий населения, донорство крови и т.д.

Принять участие в Инициативе могут все желающие. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Мероприятия в рамках Инициативы рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года. Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками Инициативы в предыдущие годы, представлены в сборнике, размещенном по адресу http://nko.economy.gov.ru/Public/NewsPage/Details.html?id=109, 

а также в разделе «Истории» на официальном сайте Инициативы ttps://www.givingtuesday.ru/ideas.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Герои среди нас
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.