Здравствуй, племя младое, незнакомое!

26 ИЮНЯ на городской площади прошел праздничный концерт, посвященный Дню молодежи. Днем ранее, 25 июня, на стадионе Дома спорта прошел XXXIII Олимпийский день, в программе которого были заявлены соревнования по мини-футболу, стрельбе, бочче, гиревому спорту и многое другое. Участникам спортивных мероприятий, а также руководителям спортивных учреждений были вручены благодарственные письма от Администрации МР «Княжпогостский» и Управления культуры и спорта Администрации МР «Княжпогостский».

На концерте выступили артисты Районного дома культуры, которые подарили зрителям яркие эмоции и незабываемые впечатления. В этот день со сцены звучали песни, вызывая у людей радость и счастье, улыбки и смех. Но зрителей радовали не только артисты, но и прилавки с едой, где можно было найти разные сладости и напитки. Никто не уходил с площади без сладкой ваты или попкорна. Даже погода не могла помешать состоявшемуся мероприятию: светило яркое солнце, хоть и было довольно холодно.

Позднее концерт продолжили барабанщики, которые подарили всем присутствующим самое настоящее шоу (рук. Роман Тян, г.Сыктывкар). Здорово играя на барабанах и отбивая ритмы известных мелодий, они погружали зрителей в мир музыки. Маленькие дети, взрослые, пожилые люди — все смотрели на мероприятие с невероятным удовольствием и восторгом. Многие покидали площадь, получив заряд бодрости и пребывая в хорошем расположении духа.

Все мероприятия в этот день были посвящены молодежи. Молодежь любой страны — это ее сила и гордость. Перед ними открыто огромное количество возможностей, дорог, городов. Они могут заниматься, чем угод-
но: творчеством, наукой, саморазвитием, спортом, даже развивать свои навыки благодаря социальным сетям. С каждым днем в Интернете появляется все больше новых платформ, которые могут быть полезны для многих. Люди бывают разные: кому-то интересна история и литература, а кому-то — другие сферы жизни. Вся жизнь открыта для современной молодежи. Перед ними стоят важные задачи: стать примером для младшего поколения, давая образец для подражания. Для этого нужно достигать поставленных целей и стремиться к самосовершенствованию.

Вам будет интересно прочитать  Жители Республики Коми могут отследить статус оказания массовых социально значимых услуг онлайн

Екатерина ЯРАПОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.