Замечательно провели время

Нина

8 ИЮЛЯ — День семьи, любви и верности. По-другому этот праздник именуется как День Петра и Февронии. Именно в этот день плетут венки из ромашек и дарят букеты, составленные из этих замечательных цветов. Настоящей традицией стало заключение брака в этот день: многие загсы продлевают часы работы и даже отказываются регистрировать разводы.
Именно в этот день в нашем городе было по-настоящему весело и шумно. Днем проходило небольшое мероприятие в сквере «Сердечко», организованное центральной библиотекой и Молодежным советом Княжпогостского района. Погода вначале как раз выдалась ясной и солнечной, что позволило провести это событие на «ура». Сквер был разделен на несколько площадок, в каждой из которых проходили не только фотосессии, но и конкурсы — это «Ромашковая скамейка», «Детская игровая площадка», «Ромашковое сердце», «Шуточная регистрация брака». Там можно было не только сфотографироваться с любым предметом, но и прочитать стихотворения о любви и верности таких замечательных поэтов, как Эдуард Асадов, Андрей Дементьев.
А вечером, в городском мини-парке, состоялась зажигательная дискотека. Изначально погода была неблагоприятной: гроза, шел сильный-сильный дождь, но это не помешало организаторам провести дискотеку. Но вскоре тучи рассеялись, дождь прекратился, и праздник продолжился. Помимо современных песен, которые включали диджеи этого мероприятия, были организованы конкурсы. В качестве приза дарили букеты ромашек. Дискотека не оставила никого равнодушным. Многие танцевали, веселились, да и просто замечательно проводили время. Все уходили оттуда с улыбками на лицах.

Екатерина ЯРАПОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  XII НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «УНИВЕРВИДЕНИЕ»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.