Всегда в спортивной форме

Ирина Вадимовна Городкова.

Живёт в нашем городе скромная женщина — Ирина Вадимовна Городкова. Работает она инструктором по физической культуре в детском садике «Сказка» г. Емвы. Ирина со школьной скамьи дружит со спортом. Физкультура была одним из любимых ее уроков. В школе Ирина была активной: занималась гимнастикой, теннисом. Спортсменка, под руководством тренера Сергея Плешивцева выезжала на соревнования в Россию, в города РК, участвовала в районных соревнованиях, занимая призовые места и получая при этом заряд прочности и позитива.
Жизнь не стоит на месте. Закончилась школьная пора, и пришло время выбирать будущую профессию.
— К этому времени в моём сознании спорт и жизнь стали неразрывны между собой, — говорит Ирина Вадимовна. — Поэтому, будучи ещё старшеклассницей, решила для себя, что стану учителем физкультуры. Родные поддержали мой выбор. Так я поступила в Сыктывкарское педагогическое училище и ни разу об этом не пожалела.
Учёба здесь раскрыла новые горизонты в спорте. Было много практических занятий, семинаров, лекций. Нас же учили еще на воспитателя дошкольных учреждений, что также было немаловажно для работы с дошколятами.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.