Все в наших руках

молодежь г. Емва

В ЕМВЕ есть талантливая молодежь — это молодежный клуб «BIG FISH» с руководителем Романом Курковым и его командой; Молодежным советом Екатерины Вишняковой и её друзей. Это поистине творческие, инициативные люди. Их запас энергии неиссякаем. Их идеи, задумки, проекты, мысли настолько интересные, что для нашего небольшого городах так
здорово.
С ними не скучно, приятно работать. Они помогают воплощать яркие идеи. Вот взять проект на «Площади искусств». Эти ребята очень помогли воплотить в реальность задумку. Все они классные. Очень интересно стало в городе.
Особое спасибо Роману Куркову. Он интересный, живой и многогранный талантливый молодой человек. Вот она — наша добрая, светлая и талантливая во всех смыслах молодежь. Их видеоролики оживили, вывели из «спячки» другую, заскучавшую в городе молодежь. Просто супер, что такая, вдохновляющая идеями инициативная молодежь есть в городе.

Елена ДОГУШЕВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.