Все в наших руках

НИКОЛАЯ Иванчу знают в нашем районе, как активного общественника, депутата городского совета, открытого и неравнодушного человека. С ним и состоялся наш разговор в редакции о депутатской работе, пожеланиях от избирателей и видении решения некоторых проблем.
— Николай Васильевич, знаю, что Вы патриот нашего коми края. Что Вас радует и что огорчает в жизни?
— Все мы хотим ходить по чистым и спокойным улицам нашего красивого и уютного городка, чтобы исправно работали объекты коммунально-бытового обеспечения, чтобы ходил городской транспорт, чтобы нас везде в государственных учреждениях принимали без нервотрепки и суеты. Хочется, чтобы гости, побывавшие в нашем городе, в дальнейшем с теплотой вспоминали о нем — какой чистый город, какие доброжелательные люди живут в Емве.
Благодаря соцсетям сейчас модно показать, где грязно, где сломано, где протекают трубы. К тому же мы живем в непростых климатических условиях: проседает грунт, болотистая местность, часто меняется температурный режим. От таких условий в какой-то степени портятся тротуары и пешеходные дорожки. Плюс к этому на них заезжает транспорт, что тоже сокращает сроки их службы, добавляются растраты в районный бюджет.

Людмила Бабак.

Полностью интервью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Писателями не рождаются, а становятся
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.