Волки нас уже замучили!

В м. АЧИМ г. Емва - настоящая беда из-за волков.

В м. АЧИМ г. Емва — настоящая беда из-за волков. Серые хищники с конца лета пришли в деревню и загрызли уже несколько собак. Люди боятся ходить на работу, а детей отводить в школу или выпускать из дома после пяти часов вечера. Волки прописались в Ачиме еще два года назад, но этой зимой особенно осмелели. Голодные хищники побывали уже на каждой улице.

Последний случай произошел в ночь на воскресенье. Загрызли уже не первую собаку (собака у Перловых по ул. Хвойной). «Улики» наши мужики уже убрали с глаз! — пишет нам в редакцию встревоженная их ежедневным нашествием жительница м. Ачим Валентина Тырина.

Серые хищники все чаще стали появляться на улицах городской окраины. Следы волков, кровь разодранной собаки на дорожке перед домом — это уже страшно. Ведь так и до беды недалеко. И надо что-то с этим делать.


Людмила БАБАК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Друзья, спешим поделиться отличной новостью: многодетные супруги Волковы из Ухты и Николаевы из Воркуты удостоены ордена «Родительская слава»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.