Владимир Уйба и Ольга Савастьянова обсудили вопросы взаимодействия по продвижению интересов Республики Коми на федеральном уровне

Рабочая встреча Главы Республики Коми с Председателем Комитета по контролю и Регламенту Государственной Думы Российской Федерации состоялась 1 октября в Сыктывкаре. Состоялся конструктивный и обстоятельный разговор о перспективах решения вопросов на федеральном уровне.

Владимир Уйба и Ольга Савастьянова обсудили вопросы проработки и исполнения совместно с федеральными министерствами поручений Президента Российской Федерации, которые были даны по итогам рабочей встречи Владимира Путина с Главой Республики Коми. В их числе развитие дорожной инфраструктуры республики, системы здравоохранения и отрасли образования, переселение из аварийного жилья, комплексное развитие сельских территорий.

Глава Республики Коми Владимир Уйба уже провёл ряд рабочих встреч на федеральном уровне, в том числе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой, заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным, заместителем министра транспорта Российской Федерации – руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком.

Ольга Савастьянова выразила готовность оказать содействие Главе Республики Коми в решении вопросов по привлечению в регион дополнительных средств федерального бюджета на развитие социально-экономической сферы, лоббировании законодательных инициатив на федеральном уровне в интересах Республики Коми и её жителей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  XII НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «УНИВЕРВИДЕНИЕ»
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.