Ведётся поиск захоронения

Обращаемся к жителям за помощью в поиске информации. В адрес Совета ветеранов Княжпогостского района поступило обращение от жительницы г. Северодвинска Архангельской области Светланы Косиновой с просьбой — помочь восстановить биографию ее дяди Михаила Игнатьевича Коновалова (на общем фото Михаил Игнатьевич в левом углу), 1941 года рождения, уроженца Республики Беларусь, при жизни проживавшего в г. Емва, ул. Вымская 33. Обратившаяся поясняет, что со слов проживающих в настоящее время в этой квартире людей она узнала, что когда дядя вышел на пенсию, жил один. Знает, что работал в правоохранительных органах (в 1975 году точно работал). Одновременно они занимаются поиском захоронения.
Жена дяди, Тамара Леонидовна и дети Юрий и Сергей вынуждены были уехать в Беларусь, а Михаил Игнатьевич остался в Княжпогосте. Осенью 1999 года дядя умер. Родственники из Белоруссии планируют посетить Емву в этом году с целью установления памятника на месте захоронения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Судьба дала второй шанс. Будем жить
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.