В школах района прошли выпускные вечера

выпускные

Вчерашние школьники переступили порог детства. В школах отшумели выпускные вечера. И вот стоят они все такие нарядные, как с картинки журнала. Девушки в нарядных платьях, с красивыми прическами. Парни в белых рубашках. А глаза излучают искреннюю радость. Ведь позади домашние задания, замечания от учителей, переживания за экзамены. И вот в руках они держат долгожданный аттестат. И в этот момент на душе становится грустно. В голове крутится один вопрос:«А что дальше?». Раздумья перебивают напутствия учителей и родителей:«Впереди вас ждет взрослая жизнь. Где за ошибки не поставят оценку, а учителем является сама жизнь». Но сегодня выпускники вряд ли будут загружать свою голову философией жизни, ведь они в предвкушении предстоящего вечера.
В добрый путь, выпускники!

Инна Александрова.

Вконтакте мы создали альбом «Выпускники-2018». Фотографии можно посмотреть там. Ссылка https://vk.com/album-38917266_256096473

Выпускники 2018 года в Емве

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В Коми каждый желающий может начать свой бизнес благодаря господдержке
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.