В республике проводится ежегодный интернет-опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

опрос

Жителям региона предлагается оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ в своём городе или районе. Электронная форма анкеты расположена по ссылке http://anketa.rkomi.ru.

Опрос даёт жителям республики реальную возможность оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и отдельных муниципальных учреждений.

Участники опроса в онлайн режиме могут дать персональную оценку руководителям своего города или района и выбрать варианты ответов на вопросы, связанные с качеством жизни в муниципалитете. Приглашаю жителей Республики Коми проявить активность и поучаствовать в опросе».

Принять участие в опросе можно до 31 дек 2018 года. Его итоги будут размещены на Официальном портале Республики Коми и сайтах администраций муниципальных образований до 1 февраля 2019 года.

МР Княжпогостский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Как уберечься от кибермошенников: клиенты банков могут установить лимиты на переводы и запрет на онлайн-кредитование
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.