В Республике Коми стартует конкурс «Добрая реклама» на лучшие идеи и работы по продвижению семейных ценностей

«Принять участие в конкурсе могут все желающие, принимаются как коллективные, так и индивидуальные работы. По итогам конкурса лучшие работы и идеи будут размещены на билбордах наружной рекламы, радио и в интернете», — сообщил руководитель проекта Захар Волокитин.

Работы или идеи для участия в конкурсе можно представить в электронном виде, любым удобным способом:

на сайте dobroreklama.ru

в сообщения в группе Вконтакте https://vk.com/rassvetkomi

по электронной почте rassvkomi@gmail.com

Победители и лауреаты будут поощрены призами, каждый участник по запросу сможет получить диплом в электронном виде.

Работы принимаются до 25 ноября.

На конкурс принимаются идеи работы по следующим категориям:

«Люди увидят» (визуальные объекты (изображения для рекламы на билбордах, плакаты, открытки, фотографии, коллажи, мотиваторы, рисунки, макеты нанесения на сувенирную продукцию, граффити и т.д.); 

«Люди услышат» (ролики и музыкальные произведения на тему семейных ценностей. Могут быть представлены как готовые произведения, так и сценарии, и стихотворные тексты) ;

«Люди поймут» (тексты на темы семейных ценностей, размещаемые в СМИ, социальных сетях, блогах и т.п., креативные ходы, идеи социальной рекламы, а также  предложения по продвижению различными способами, организация специальных акций) ;

«Детские рисунки»  (Отдельная подкатегория для участников до 14 лет).

Конкурс проводится по трем тематическим направлениям:

«Счастье в детях». Пропаганда отцовства, материнства, любви к детям, важности деторождения, многодетности.

«Семья – источник силы и света». Пропаганда создания и сохранения традиционной семьи. Культивирование любви, доверия и доброты в отношениях супругов. Продвижение семьи как возможности для счастливой жизни, реализации, достижений.

«Воспитание – корень добра». Пропаганда важности воспитания детей, осознанного отношения родителей и детей. Воспитание у детей лучших качеств характера, патриотизма. Культивирование традиционных ценностей: любви, доброты, уважения. Воспитание доброго заботливого отношение друг к другу, чистоты языка общения между родителями и детьми, между сверстниками.   

Вам будет интересно прочитать  Судьба дала второй шанс. Будем жить

Проект «Центр социальной семейной рекламы» в Республике Коми клуб «Рассвет». Центр призван решить задачу системной пропаганды семейных ценностей. Проект получил поддержку по итогам конкурса грантов Главы Республики Коми для социально ориентированных НКО и Президентского Фонда культурных инициатив (в части развития креативных индустрий).  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.