В поселке Синдор Княжпогостского района продолжаются работы на тепловых и водопроводных сетях

Как сообщили в администрации района, на сегодня в поселке заменен участок магистрального трубопровода тепловых сетей на ул. Гагарина (ду 273 мм, длина 50 метров в двухтрубном исчислении), промыты теплообменные аппараты на ЦТП, проведена ревизия ЗРА и частичная их замена в тепловых камерах. 

До 30 октября планируется замена участка сети горячего водоснабжения на ул. Гагарина общей протяженностью 50 метров, замена сетей отопления и сетей горячего водоснабжения на ул. Северная, 8-10, общей протяженностью 148 метров. 

По водоснабжению к настоящему времени в Синдоре проведена промывка с дезинфекцией баков запаса воды, замена ЗРА на магистральных участках сети водоснабжения. Также заменено методом ГНБ 1,5 километра магистральных сетей водоснабжения с учетом замены пожарных гидрантов, смотровых колодцев. Сейчас ведутся по подключению абонентов. 

По водоотведению произведена очистка от осадка КНС № 3, замена фекальных насосов, произведен косметический ремонт КНС № 2 со строительством комнаты управления насосами. Планируется заменить участки сети водоотведения методом ГНБ протяженностью 135 метров с учетом замены канализационных колодцев на ул. Строителей 20, 21, а также по ул. Гагарина д. 10.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Что нового в квитанциях?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.