В НОВОМ ГОДУ – НОВЫЕ УСПЕХИ ПО СДАЧЕ НОРМАТИВОВ ГТО

В НОВОМ ГОДУ – НОВЫЕ УСПЕХИ ПО СДАЧЕ НОРМАТИВОВ ГТО

27 декабря 2019 года активисты Княжпогостской районной организации ВОИ в очередной раз собрались в физкультурно-спортивном комплексе г. Емва. А поводом стало вручение удостоверения и бронзового знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» коллеге по общественной организации Ольге Свередюк. 

После вручения регалий, руководитель Центра тестирования МАУ «ФСК» г. Емва Нина Потепалова поздравила Ольгу Аверкиевну и всех присутствующих с наступающим Новым годом и поблагодарила их за неравнодушие и активную жизненную позицию. Как уже сообщалось, в начале декабря текущего года семь человек с инвалидностью выполнили нормативы комплекса ГТО на золотой знак. 

Затем разговор продолжился за чашкой чая. Подвели итоги года, наметили новые планы. Поговорили и по поводу тренировочных занятий в Новом, 2020 году. Нина Федоровна положительно отнеслась к просьбе активистов ВОИ. 
В заключение, хочется поблагодарить частного предпринимателя Игоря Сабурова за спонсорскую помощь в организации данного мероприятия и пожелать ему в Новом, 2020 году здоровья, счастья и благополучия! 


Председатель районной организации ВОИ Александр Люосев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Президент России Владимир Путин поддержал идею объявления 2024 года Годом спорта
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.