В мастерстве владения приемами рукопашного боя соревновались сотрудники УИС в Емве

1. Емва рукопашка

Результаты вошли в зачет спартакиады УФСИН России по Республике Коми по служебно-прикладным и игровым видам спорта за 2019 год.

В спортивном комплексе г. Емва прошли соревнования по рукопашному бою в зачет спартакиады УФСИН России по Республике Коми по служебно-прикладным и игровым видам спорта за 2019 год. В турнире приняли участие 4 команды: исправительных колоний № 42 (п. Синдор) и № 31 (г. Микунь), колоний-поселений № 51 (г. Емва) и № 34 (п. Вожский). В результате упорной борьбы в командном зачете лидерами первенства стали сотрудники КП-51, им же не было равных и в личном первенстве – они заняли весь пьедестал. 2 место соревнований заняли участники от исправительной колонии № 31, в число сильнейших также удалось войти представителям ИК-42.
Все победители и призеры соревнования были награждены дипломами соответствующих степеней.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  24 ноября состоится вебинар о защите от мошенников при «псевдо» розыгрышах