В колонии-поселении № 51 в г. Емве для детей сотрудников провели конкурс «Юный страж закона»

3. В колонии-поселении № 51 в г. Емве для детей сотрудников провели конкурс «Юный страж закона»

Юные стражи закона продемонстрировали свои знания по отечественной истории и меткость при стрельбе в электронном тире. 

В минувшие выходные конкурс «Юный страж закона» состоялся в колонии-поселении № 51 (г. Емва) в рамках патриотического воспитания детей работников уголовно-исполнительной системы. Четверо мальчишек в возрасте до 14 лет прошли непростые испытания, показали свои знания и умения и больше узнали о специфике службы своих родителей – сотрудников учреждения. 

Ребята образовали две команды – «Метеор» и «Комета». Конкурс начался с мозгового штурма – участникам было предложено показать свои знания по отечественной истории, ответив на вопросы тестирования. Далее перешли к практике: попробовали свои силы в разборке-сборке учебного оружия и, конечно, проявили навыки стрельбы с использованием электронного тира. 

Обе команды на протяжении всех испытаний шли нога в ногу, успешно справляясь с заданиями. В итоге, несмотря на незначительный перевес одной из команд, единогласно было решено, что победила дружба – все участники мероприятия получили сладкие призы и почетные грамоты. 
Как отметили сотрудники КП-51, подобные конкурсы помогают укрепить у ребят патриотический дух, сохранить и преумножить положительные традиции уголовно-исполнительной системы. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Судьба дала второй шанс. Будем жить
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.