В Княжпогостском районе участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый в причинении вреда здоровью

В дежурную часть полиции ОМВД России по Княжпогостскому району поступило сообщение от неравнодушного гражданина, что неподалеку от привокзального ночного заведения лежит мужчина с травмой головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Потерпевшим оказался местный житель, 1987 года рождения. Мужчину с многочисленными телесными повреждениями и открытым переломом челюсти незамедлительно госпитализировали.

Участковый уполномоченный полиции выяснил, что накануне потерпевший посещал увеселительное заведение. В результате оперативно-розыскных мероприятий и просмотра записи с камер видеонаблюдения системы «Безопасный город» личность подозреваемого в нанесении телесных повреждений была установлена. Им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей 35-летний житель Емвы.

По данному факту дознанием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Установлено, что словесный конфликт между мужчинами, переросший в драку возник из-за девушки, внимания которой добивался один из участников инцидента.

Ведется дознание.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.