В добрый путь, выпускники!

Выпускники

ВЧЕРА, 15 июня, в средней школе имени Алексея Ларионова г. Емвы выпускникам 9-х и 11-х классов вручили аттестаты. Церемония прошла с соблюдением всех санитарных норм. Каждому ученику вместе с вручением документа об образовании директор школы Светлана Меркушенко произносила напутственные слова. Расставаться всегда непросто, ведь позади долгие годы учебы, общие переживания и радости, походы и классные вечера, контрольные и олимпиады. Для всех наших выпускников у школы открыты двери, надеемся, что ребята будут нас регулярно навещать, делиться своими успехами. В этом году школа выпускает двух медалистов (на фото). Золотая медаль у Софии Педань, серебро у Даниила Падласова. Цветы вместе с поздравлениями им вручила начальник Управления образования Любовь Рочева. Также серебряным и золотым медалистами в этом непростом учебном году может похвастаться школа пгт. Синдор.

Напомним, в этом году школы Княжпогостского района заканчивают 59 учащихся одиннадцатых классов и 163 девятиклассника. Как уже было ранее озвучено, в этом году все школьники получили аттестаты с текущими оценками не зависимо от результатов ЕГЭ. Единый государственный экзамен нужно будет сдавать тем выпускникам, которые планируют поступать в высшие учебные заведения. По тем предметам, которые им необходимы для поступления. Результаты ЕГЭ войдут в отдельный документ. Первый пробный экзамен запланирован на 29 июня. Девятиклассников же полностью освободили от итоговой аттестации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Первая городская школа - первая и молодая даже в 90 лет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.