«Узнай о своих долгах»

«Узнай о своих долгах»

25 АПРЕЛЯ судебные приставы Княжпогостского района приняли участие в общероссийской акции «Узнай о своих долгах». Реальность такова, что в современном мире человек может иметь долги и даже не знать о них. Просроченный кредит, долг за ЖКХ, долг по алиментам, не уплаченный вовремя штраф или налог могут доставить много неприятностей. В запасе у приставов для «выбивания» долгов целый арсенал приемов — от блокировки счетов и ареста имущества до отказа в выезде за границу. В общем, чтобы не было проблем, лучше заранее знать о всех своих обязательствах.
В течение дня судебные приставы в рамках акции в МФЦ «Мои документы», в Торговом центре и в здании железнодорожного вокзала разъясняли гражданам, насколько легко можно получить информацию об имеющейся задолженности и оплатить ее через информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» или мобильное приложение «ФССП», не тратя времени на личное обращение в службу. Сервис доступен для граждан в любое время на сайте ведомства http://r11.fssprus.ru. Информация о долгах актуальна для жителей района, к примеру за период 2017 года две жительницы муниципалитета были официально признаны банкротами.

Екатерина ЕШКИЛЕВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Скорбим со всей страной
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.