Уличный квест «Герой Республики Коми» поможет отобрать имена для аэропорта в Сыктывкаре

Уличный квест "Герой Республики Коми" поможет отобрать имена для аэропорта в Сыктывкаре

Республика Коми присоединилась к проведению национального конкурса «Великие имена России» по присвоению 45-ти аэропортам имен выдающихся соотечественников. Старт ему был дан сегодня, 11 октября.
Любой гражданин России сможет проголосовать за присвоение дополнительного имени одному аэропорту из списка 45 удобным способом: на сайте, в социальных сетях, отправив СМС или заполнив анкету.
Голосование пройдет по принципу «один голос, один аэропорт, одно имя». 5 декабря будут объявлены имена-победители, а уже в 2019 году они появятся на фасадах российских аэропортов».
В организации и проведении конкурса на местах помогут добровольцы Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
В столице Коми организуют уличный патриотический квест «Герой Республики Коми».
Каждый участник сможет предложить героя, имя которого он хотел бы присвоить аэропорту. Опрос уже проходил на онлайн-площадках, где молодежь указала имена Стефана Пермского, Сорокина, Чернова, Католикова и других видных деятелей Коми.
Сам квест направлен на знание деятелей Коми. В рамках его, участники, которых к сегодняшнему дню набралось на шесть команд, будут перемещаться от одной точки города к другой и проходить задания на эрудицию.
Начало квеста в 15:00, 13 октября, сбор — на Стефановской площади. По вопросам участия обращаться к координатору квеста — Ольге Подольской, тел. 8 (904) 201-74-95.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Судьба дала второй шанс. Будем жить
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.