Спасибо за доверие!

13 июня в редакции газеты состоялось подведение итогов традиционной акции «Декада подписчика», которая проходила с 28 мая по 9 июня.
Подписка

 Все, кто подписался в этот период на 2 полугодие 2018 года на газету «Княжпогостские вести», стали участниками розыгрыша призов. Очень приятно, что год от года в списках подписчиков можно увидеть одни и те же фамилии наших постоянных читателей.
В этом году в «Декаду подписчика» на районку подписались 157 человек. Итак, озвучим имена победителей. Наш главный приз — барбекю, выиграла подписчица из с. Шошка Г. Н. Пархачева; удобный коврик для пикника с непромокаемой нижней стороной достается Т. И. Катаевой, проживающей по ул. Гущина; набор посуды получает подписчица Е. А. Майданник (ул. Дзержинского, 120); плед будет согревать в прохладную погоду подписчицу Радченко (к сожалению, инициалы на корешке не обозначены, известен только адрес проживания — ул. Дзержинского, 96). Стоит добавить, что розыгрыш производился с помощью программы генератора случайных чисел, в комиссию вошли представители Почты России и редакции районной газеты.
Забрать призы победители розыгрыша могут в редакции по адресу: г. Емва, ул. Октябрьская, 25.
Теплого вам лета и хорошего настроения. Оставайтесь с районкой, единственной газетой, которая пишет о вас и вашей жизни!

Егор КОНОВАЛОВ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Правила безопасного поведения при угрозе теракта
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.