Счастлива тем, что здесь меня окружают замечательные люди

Оксана диденко

СКОРО Княжпогостский район отметит свой 80-летний юбилей. Для каждого из нас это место ассоциируется с чем-то близким, родным, особенным. Счастливые воспоминания из детства, родительский дом, первая любовь, создание семьи и первые шаги ребенка… 

А что значит для вас Княжпогостский район? Мы продолжаем праздничную рубрику «КВ» «С юбилеем, малая родина», в которой на этот вопрос отвечают наши земляки. 

Оксана Диденко, инструктор-методист МАО ДО «ДЮСШ»: 

— Я переехала в Княжпогостский район в далеком 1998 году, и с тех пор он стал моим родным домом. И мне хочется, чтобы в этом доме было светло, тепло, уютно и комфортно жить. Так сложилось, что мой трудовой путь от самого начала и до сегодняшнего дня связан с людьми. Слышать, понимать, сочувствовать, разделять радость и помогать — вот те простые истины, которым каждого из нас учит сама жизнь. Я счастлива тем, что здесь меня окружают замечательные люди, мои земляки. И это тоже весомый повод любить Княжпогостский район. 

Дорогие друзья! От всей души поздравляю всех вас с юбилеем. Пусть наш район развивается и процветает, преображается и становится лучше с каждым днём. Пусть каждый житель по мере своих сил и возможностей внесёт свой вклад в его развитие. Желаю каждому из жителей здоровья, личного счастья, благосостояния, уважения, любви и всеобщего стремления к чистоте и порядку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мы выбираем путь
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.