Работа в милиции — это ведь образ жизни

Галина Тимофеевна Беляева всю свою жизнь посвятила службе в правоохранительных органах. Ее помнят и знают не только коллеги, с кем она долгие годы трудилась на разных должностях в Отделе внутренних дел Княжпогостского района, но и жители нашего района.
Галина Тимофеевна — подполковник внутренней службы, но, как говорится, не место красит человека, а человек место. В том и кроется весь секрет успеха в профессиональной деятельности.
Галина Тимофеевна родилась на Вологодчине в большой и дружной семье, где было 5 братьев и 2 сестры. Закончив 8 классов, она продолжила учебу в школе рабочей молодежи в родном городе Великий Устюг. Трудовая деятельность Галины началась в 15-летнем возрасте. Работала она на складах в отделе рабочего снабжения. Тогда и появилась первая запись в трудовой книжке. Ответственную и активную девушку нельзя было не приметить. К тому же Галина была комсомолкой, а такие личности — на вес золота. В горкоме комсомола девушке выдали комсомольскую путевку на работу в милиции. Тогда же она получила направление на учебу в вуз. Девушка работала и заочно обучалась в Московском юридическом институте.

Людмила Бабак.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.