Проверим свои знания по общественному здоровью

Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.

Диктант пройдет в дистанционном формате с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте: publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, для ответа на которые даётся 60 минут.

Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени — в зависимости от количества набранных баллов. Результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Диктант по общественному здоровью — ежегодная просветительская акция на добровольной основе для всех желающих, которая призвана показать, как важно знать основные правила сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Диктант — это прежде всего возможность проверить и подтянуть свои знания, объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Герои среди нас
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.