Продолжается вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»

гто декабрь

14 декабря в актовом зале МБОУ «СОШ им. А. Ларионова» состоялась церемония вручения удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) учащимся школы.

Во вступительном слове руководитель Центра тестирования Нина Потепалова отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению ВФСК «Готов к труду и обороне», и это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

В торжественной обстановке знаки отличия ВФСК «ГТО» вручили муниципальный посол ГТО Алексей Подоров и руководитель муниципального Центра тестирования ГТО Нина Потепалова: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть всех спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»


Участников комплекса ГТО под громкие аплодисменты приглашали для торжественного вручения знаков.
Обладатели знаков отличия – учащиеся средней школы им. А. Ларионова в возрасте от 7 до 18 лет (I–V ступень). Знаками отличия награждены 34 ученика, из них 2 – золотым, 15 – серебряным и 17 – бронзовым знаком.
«Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени», – отметил Алексей Подоров.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» на базе Физкультурно-спортивного комплекса приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса «ГТО».
Поздравляем всех победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

Вам будет интересно прочитать  Сегодня в Емве состоялся Фестиваль ГТО среди общеобразовательных учреждений.


.

МАУ «ФСК» г.Емва


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.