Подарки для детей-инвалидов района

Княжпогостская районная организация ВОИ в начале четвертого квартала 2020 г. приняла участие в открытом конкурсе на предоставление субсидий из бюджета МР «Княжпогостский». Был составлен Проект под названием «Социальная адаптация инвалидов и их семей».

Большую часть денег первоначально планировалось использовать на проведение Новогоднего утренника для детей-инвалидов и их родителей в Доме детского творчества г. Емвы. Однако, из-за всеобщего карантина пришлось пересмотреть программу мероприятий.

В результате, часть денег была затрачена на приобретение новогодних подарков для детей инвалидов, а другая – на подписку печатных изданий для активистов инвалидного движения.

Огромную помощь при подготовке подарочных комплектов и их доставке в каждую семью, оказали сотрудники социально-реабилитационного отделения Территориального центра социального обслуживания населения. Большое им спасибо и благодарность!

Председатель Княжпогостской районной организации ВОИ Александр Люосев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Судьба дала второй шанс. Будем жить
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.