Планов много, работы я не боюсь

На этой неделе личному составу ОМВД по Княжпогостскому району представили нового начальника отдела. Приказом министра внутренних дел по Республике Коми на эту должность был назначен подполковник полиции Алексей Чупров. Мы встретились с Алексеем Федоровичем, узнали некоторые подробности биографии и поинтересовались планами и задачами на новом рабочем месте. Человек он в районе новый, чего не скажешь о сфере деятельности. За плечами внушительный стаж работы в органах правопорядка.
РОДИЛСЯ и вырос Алексей в с. Трусово Усть — Цилемского района. После окончания школы поступил в школу милиции в Эжве, а затем, с дипломом на руках и в звании лейтенанта милиции, прибыл в райотдел родного района. Молодому сотруднику доверили должность участкового уполномоченного милиции на самом отдаленном административном участке, граничащем с Ненецким АО. Обслуживал пять населенных пунктов, транспортного сообщения нет, за исключением зимнего периода, передвижение только на вертолете, либо лодке. Случись что серьезное, на скорую подмогу рассчитывать не стоит. Прослужил там два года, потом переехал на работу в РОВД в подразделение Уголовного розыска. В общей сложности в участковых прослужил 7 лет, в уголовном розыске — 5 лет. С 2017 года некоторое время работал в УФСИНе, занимался контролем лиц, отбывание наказания которых не связано с лишением свободы. Параллельно с работой заочно окончил Белгородский юридический институт МВД, получив высшее образование. Спустя три года занял должность заместителя Усть -Цилемского РОВД, а сейчас согласился на предложение возглавить ОМВД Княжпогостского района.

Екатерина Ешкилева.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.