«Первые шаги»

открытый турнир Княжпогостского района по мини-баскетболу «Первые шаги (VI) турнир»

28-29 АПРЕЛЯ на базе ФСК прошел открытый турнир Княжпогостского района по мини-баскетболу «Первые шаги (VI) турнир». На протяжении двух игровых дней шла напряженная борьба за пальму первенства. Юных  баскетболистов пришли поддержать родственники, друзья, болельщиков  было по-настоящему много. 


В турнире приняло участие 4 команды. Две сборные команды из ребят Емвы и Синдора от Княжпогостского района и две ухтинские команды. Юноши из команды Ухта-2 уверенно обеспечили себе преимущество во всех играх и в итоге заняли 1 место. Особый накал эмоций развернулся в матче за 2-3 место между командами Княжпогостский район-1 и Княжпогостский район-2, где до последней минуты было непонятно кто выиграет, в итоге победу одержала вторая команда. В ходе честной борьбы 1 место досталось команде из Ухты, 2 и 3 место места разделили
между собой команды Княжпогостского района, 4 место увезли гости из Ухты.
Лучшими игроками турнира признаны Дарина Слушникова, Семен Чеменко и Григорий Качанов.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки — памятными призами.
Несколько команд по техническим причинам не смогли приехать на соревнования, но уже осенью, как обещают организаторы, турнир «Первые шаги» соберет еще больше команд, поскольку данными соревнованиями начали интересоваться соседи с близлежащих регионов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Вручение знаков отличия ГТО
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.