Осенняя выставка поделок

поделки осени

ВО ВТОРОЙ городской школе открылась традиционная осенняя выставка поделок из природного или бросового материала.
Бросовый материал, наверное, один из самых распространенных материалов для творчества.

Потому не удивительно, что конкурс вызвал такой интерес у школьников — на столах в актовом зале школы выставлены около 70 работ, в различной технике исполнения.
— Для чего мы проводим эту выставку? — рассказывает учитель биологии Нина Владимировна Батагова. — Во-первых, у ребят развиваются творческие способности, воображение.
Во-вторых, прививается любовь к природе. Многие работы очень сложные, значит, детям помогают родители. И это замечательно. И для семьи в целом и для взаимоотношений в семье это хорошо. Здесь поделки в основном школьников 1-4 классов, есть среди участников и пятиклассники. Старшие классы больше участвуют в конкурсе фотографий. Как раз недавно у нас прошел конкурс городской фотографии.
Ребята и родители проявили фантазию, умение, в каждую поделку вложили частичку души. Работы очень интересные, качественные и эксклюзивные — ни одна поделка не повторяется, и на это стоит посмотреть.
Полюбоваться и оценить творческую фантазию ребят и их родителей вы сможете в нашей группе ВКонтакте. Хотя, конечно, никакая фотография не может передать всю красоту выставочных экспонатов.

Марина СЕЛИВАНОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Мир твоих возможностей
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.