Определены победители розыгрыша

Определены победители розыгрыша

НУ ВОТ и подошла к концу наша традиционная акция «Декада подписчика». В этом году она продлилась с 5 по 15 декабря, и подписались на районную газету на первое полугодие 2019 года за этот период времени 186 человек. Мы безумно рады, что наши постоянные читатели по-прежнему ценят печатную прессу и предпочитают качественную и проверенную информацию. В минувшую среду вместе с представителями почты мы провели розыгрыш призов с помощью генератора случайных чисел. В итоге фортуна улыбнулась 8 жителям г. Емва и района.

Итак, моноподы (селфи-палки) от нашего спонсора Уральского филиала ПАО «МегаФон» получают Т. Корень (ул. Дзержинского, 1а), С. Пунегова (ул. Дзержинского, 106) и Л. Петрова (ул. Ленинградская, 26).

Power Bank (портативный аккумулятор) тоже от Уральского филиала ПАО «МегаФон» получают В. Жилин (с. Туръя) и Г. Габов (ул.Ленинградская,21).

Приз от магазина «Цветочная лавка» (г. Емва, ул. Коммунистическая,31А) букет из 11 роз получает В. Ильина (ул.Коммунистическая, 30).

Сертификат на 1 тысячу рублей от кафе-бара «Монополия» (г. Емва, ул.Дзержинского, 126а) получает Л. Пархачева (ул.Волгоградская, 22) и, наконец, сертификат на сумму 500 рублей на свои услуги фотосалон «ФотоСЛОН» (г. Емва, ул. Коммунистическая, 18, здание почты) дарит Л.Васильевой (ул. Дорожная, 9).

Подписчики, выигравшие моноподы или Power Bank, получить призы могут непосредственно в редакции. Участники розыгрыша, которые выиграли сертификаты от фотосалона или кафе, а также цветы, могут
забрать призы непосредственно у спонсоров.

Остается поздравить победителей «Декады подписчиков» и поздравить всех наших дорогих читателей с наступающим Новым 2019-м годом! Пусть он вам принесет только положительные эмоции, а вместе с газетой «Княжпогостские вести» вы будете всегда в курсе самых интересных новостей из жизни района!

Вам будет интересно прочитать  В Сыктывкаре открылась выставка-портрет "Юрий Спиридонов. Ориентиры жизни"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.