Одеваю девочек не хуже, чем в Европе

Татьяна Трухан

РАЗВИВАТЬ собственный бизнес всегда трудно. Независимо от сферы деятельности, это ежедневная, невероятно сложная работа с полной ответственностью за свои действия, порой даже без выходных и праздников.

Делая свой вклад в улучшение жизни людей, частный бизнес нуждается также в проявлениях социального одобрения, и чтобы отметить заслуги деловых граждан, в России был учрежден День предпринимателя, который празднуется 26 мая.

Героиня нашего сегодняшнего рассказа предприниматель с двадцатилетним стажем Татьяна Трухан.

Татьяна Дмитриевна родом из Белоруссии. Ее дед был известный на весь район портной. Во время войны обшивал партизан, ремонтировал им одежду. После — шил форму для местной милиции. Когда ушел на заслуженный отдых, передал дело своей дочери. Так Татьяна с самого детства знала таинства портняжного искусства, разбиралась в тканях, в модных тенденциях и умела модно одеваться.

Тогда, в кризисные нулевые, Татьяну знакомые спрашивали, откуда у нее такие красивые наряды? На родину ездила, там и купила. Просили и им что-нибудь привезти. А надо сказать, что к тому времени наша героиня осталась без работы, жили с семьей на съемной квартире в Емве. Так и пришла бизнес-идея — открыть свой магазин одежды.

Татьяна съездила в Белоруссию, закупила товара на местных фабриках на 1000 долларов, арендовала комнату в гостинице м. Лесокомбинат. Одежду брала на свой размер, боялась — если не купят, можно оставить себе. Но ей ничего не досталось. В первый же день раскупили абсолютно все. Татьяна поняла, что бояться нечего, делает все правильно и стала закупать одежду разных размеров и на все случаи жизни — для офиса, отдыха и вечерние наряды.

Сейчас у Татьяны много постоянных, благодарных покупателей.

Вам будет интересно прочитать  Мир молодой семьи

Марина Селиванова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.