Обаятельная и целеустремленная

Сегодня с легкостью можно опровергнуть мнение, что главную роль в бизнесе играют мужчины. Современные женщины умело проявляют себя в различных сферах деятельности, в том числе и в развитии собственного дела. В Княжпогостском районе есть немало успешных, деловых, грамотных предпринимательниц. Одна из них — Екатерина ВИШНЯКОВА.
О том, как открыла свое дело и каким принципам следует в своей работе молодая бизнес-леди, наши читатели узнают из первых уст.
— Когда я пошла в предприниматели, я мечтала о том, чтобы нести людям радость, и чтобы моя деятельность была полезна обществу, — делится Екатерина.
После университета вчерашняя студентка сразу устроилась на работу:
— Мне нужен был стаж и опыт по своей профессии — по образованию я инженер-эколог. Поработав год, поняла, что у меня там нет никаких перспектив. Ни в зарплате, ни в карьерном росте, ни в стаже. Я решила — зачем тратить на это время? Пора заняться чем-то другим.
Но чем? В поисках решения на этот вопрос девушка не стала оглядываться по сторонам, а мысленно перенеслась в будущее — кем она видела себя через пять, десять, двадцать лет? Ответ пришел сам собой — предпринимателем.

Марина Селиванова.

Полностью статью читайте в сегодняшнем номере газеты «КВ»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Главное в жизни - семья
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.