Новая детская площадка появится в с. Шошка

В ПЕРВОЙ декаде сентября началась фактическая реализация проекта ТОСа «Позитивный» «Маленькая страна». Было доставлено всё оборудование и конструкции на место дальнейшей установки ( с. Шошка). При разгрузке элементов и конструкции детской площадки участвовали 3 волонтера.
В рамках данного проекта планируется приобретение и установка конструкций детской площадки, двух тренажеров и спортивных снарядов на территории с. Шошка вблизи многоквартирных домов.
ТОС «Позитивный» начал свою деятельность в 2020 году. В октябре прошлого года на собрание было решено, что создание уютного пространства для отдыха детей и родителей возле домов является нужным и необходимым. ТОС «Позитивный» подал заявку на конкурс Президентских грантов, однако, не одержал победу. В 2022 году была снова подана заявка на реализацию этого проекта только уже на Конкурс гранта Главы Республики Коми. Данная заявка была рассмотрена и одобрена к реализации.
К июню 2023 года планируется произвести установку всех элементов и конструкций детской площадки на отведенной территории. Нам кажется, что активная и главное конструктивная позиция граждан, деятельная, ищущая, решающая поставленные, пусть и не большие задачи, является тем условием,что помогает действительно качественно менять в лучшую сторону условия проживания жителей в своих населенных пунктах.

Ольга Никифорова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  В РФ 670 тысяч семей использовали маткапитал для улучшения жилищных условий
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.