Нормы ГТО школьникам по плечу

гто 16 января

Сегодня, 16 января, в МБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Емва состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО. Обучающиеся получили заслуженные награды из рук руководителя муниципального Центра тестирования Нины Потепаловой.
«…Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!» — поздравила учащихся с заслуженными наградами Нина Потепалова.

Под громкие аплодисменты вручались золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего более 30 школьников были награждены знаками отличия ВФСК «ГТО», из них 1 награжден золотым знаком, 17 серебряным знаком и 11 бронзовым знаком.
Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования, расположенный на базе муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный комплекс» г. Емва, и получите свой знак отличия.

Центр тестирования в Княжпогостском районе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Дерзай, спортсмен
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.