«Не виноватые мы». Тогда почему батареи холодные?

щая по ул. 30 лет Победы в доме № 25 «а». На улице зима, а в квартире нет тепла

В РЕДАКЦИЮ газеты пришла пенсионерка Нина Ивановна Смекалова, проживающая по ул. 30 лет Победы в доме № 25 «а». На улице зима, а в квартире нет тепла — батареи холодные.

Жаловались в нашу управляющую компанию. 21 ноября вновь приходили сантехники, сливали воду. Вода, говорят, идет кипяток. Завоздушенности нет, просто не хватает давления. Нам-то от этого теплее не стало.

На днях сижу, смотрю телевизор, а батареи вообще стали холодными, я думала, что их отключили. Звоню в тепловую компанию: «Вы что там, с ума сошли? У нас вообще батареи холодные, а муж инвалид. У него нет стоп. Он ходит в носках». Там отвечают: «Не может быть. У нас все нормально. Звоните в свою компанию». «Да, наша компания приходила проверить. Сказали, что они не виноваты».

Такая картина каждый год. Как только по осени включают отопление, и на улице днем еще плюс, у нас батареи жаром пышут. Как похолодает, у нас холодно.

Нина Петровна показала фотографии. На них голые трубы, ничем не утепленные. Эти трубы идут от КМЗ к дому. Не туда ли улетает тепло, о котором так мечтает семья Смекаловых?

Платить приличные деньги за холод похоже на «обдираловку». Вот и ходит женщина по инстанциям, где все хорошо. А проблема, возможно, в этих голых трубах. Разберитесь, уж, как-нибудь, кто за что отвечает, а не отфутболивайте пенсионерку.

Людмила БАБАК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Коми – в лидерах по показателям рождаемости на Северо-Западе России
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.