Надежда Дорофеева: «Глава республики доказал, что он «в контакте» с жителями Коми»

Н.Дорофеева

Сегодня Сергей Гапликов вышел прямой эфир в социальной сети «ВКонтакте». Новый формат общения с жителями республики оценила председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева. 

Площадкой для обсуждения вопросов от жителей Коми он выбрал социальную сеть «ВКонтакте». По словам спикера регионального парламента, Сергей Гапликов ответил на все острые вопросы, рассказал, как развивалась и будет развиваться республика в ближайшем будущем, опроверг недостоверную информацию и даже сообщил зрителям, что в музыке предпочитает рок.

— Считаю, что выбран конструктивный и очень смелый формат общения, который предполагает обратную связь с населением и быструю реакцию на поступающие вопросы. Очень правильно, что глава коснулся темы о строительстве на станции Шиес Архангельской области мусорного полигона. Сегодня эта тема беспокоит многих граждан Коми, потому что объект расположен достаточно близко к республике. Глава подчеркнул, что все работы возможны только после экспертиз, а также общественного обсуждения, и при реализации проекта необходимо учитывать мнение жителей Коми. Главными особенностями этого проекта Сергей Анатольевич назвал законность, экологическую безопасность и информационную открытость. Сейчас работы на полигоне приостановлены, ведется дискуссия, доводы региона услышаны президентом, — сказала Н. Дорофеева.

БНК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.