Мы изучаем ПДД

Мы изучаем ПДД

В МАДОУ «Детский сад No8 комбинированного вида» г. Емва сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами на миниулице, расположенной на территории детского сада, провели познавательноразвлекательное мероприятие «Мы изучаем ПДД».
В игровой форме сотрудники Госавтоинспекции совместно со сказочным персонажем «Незнайкой» пришли в гости к ребятам, и «Незнайка» рассказал, что его на дороге остановили сотрудники ДПС, за неправильное поведение на дороге. Незнайка с сотрудниками ДПС стали проверять ребят на знания ПДД. После чего провели игру: «Красный, желтый, зеленый«; следом эстафету: «Дорожные знаки«; беседу на тему: «Пешеходы на дороге«, «Дети на велосипеде«; загадки: «Виды транспорта«; ситуативную игру: » Машины и пешеходы«. Закончились мероприятия соревнованиями на велосипедах. Ребятам было весело и задорно участвовать в таких интересных и познавательных мероприятиях.
Сотрудники Госавтоинспекции пожелали ребятам безопасного летнего отдыха, а также напомнили, что ПДД нужно соблюдать всегда и везде, даже и на отдыхе.

Госавтоинспекция ОМВД России по Княжпогостскому району.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Герои среди нас
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.