Мусор и дороги

вопрос-ответ

27 ЯНВАРЯ на базе Общественной приемной Главы Республики Коми по Княжпогостскому району состоялась прямая линия на тему «Содержание улично-дорожной сети на территории городского поселения «Емва». В ходе мероприятия горожанами был озвучен ряд вопросов. В частности, жительница Емвы пожаловалась, что при очистке дорог по ул. Калинина образуются валы возле контейнерных площадок. В результате, людям затруднен подход к мусорке, зато собаки со снежных валунов прекрасно запрыгивают в контейнеры и растаскивают их содержимое по всей округе.
Так же дозвонившаяся на прямую линию жительница райцентра пожаловалась на магазин, расположенный в м. Двадцатый, работники которого мусор с магазина выкидывают в контейнеры возле жилых домов. В итоге контейнеры постоянно переполнены.
Озвученные вопросы представители администрации города обещали проработать с ответственными лицами. Ответы на вопросы частного характера, поступившие в ходе мероприятия, заявителям будут сообщены дополнительно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Профилактика пожара
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.