Мороз хоккею не помеха

хоккей

22 ДЕКАБРЯ на хоккейном корте КМЗ состоялся третий открытый турнир по хоккею памяти Юрия Пудова. В соревнованиях приняли участие команды Емвы, Сыктывкара, Микуня и Жешартского фанерного комбината. Судили игру Валерий Ефремов (Емва) и Дмитрий Румянцев (Микунь).

Перед началом турнира с приветственным словом к участникам и болельщикам обратились член общественной палаты Елена Шабалова, инструктор МАУ «ФСК» Александр Серенков и близкий друг Юрия Пудова Андрей Бариханов. Также на открытии соревнований присутствовала вдова Юрия Ольга и сын Артем.

Открыли турнир команды Сыктывкара и Микуня. Со счетом 2:1 победили сыктывкарцы. Во втором полуфинале играли Емва против ЖФК. После напряженной и продолжительной борьбы победили хозяева турнира со счетом 2:1.
В перерыве матча для семей команд-участников прошли веселые старты «Мама, папа и я». Несмотря на мороз, семейные состязания получились такими жаркими, что все игроки быстро согрелись. Результаты игры всех четырех команд в итоговой таблице очков оказались почти равными, так что судьи и болельщики решили, что победила дружба! Все участники были награждены приятными
призами.

Хоккейный турнир продолжился с игры за третье место между командами Микуня и ЖФК, где Жешарт победил со счетом 2:1. В финале встретились хоккеисты Емвы и Сыктывкара. По итогам игры победителем третьего открытого турнира по хоккею с шайбой памяти Юрия Пудова стала команда из Емвы. Поздравляем наших земляков с заслуженной победой!

веселые старты
Лучшими игроками соревнований признаны: Илья Гуревич (Сыктывкар), Андрей Бариханов (Емва), Сергей Таушан (Жешартский фанерный комбинат) и Игорь Ревякин (Микунь).
Участники и болельщики игры выражают признательность и благодарность инициатору турнира Андрею Бариханову, вдохновителю веселых стартов Ольге Гайдержи, а также МАУ «ФСК» за помощь в организации турнира.

Вам будет интересно прочитать  Выполнили нормативы ГТО!

Марина СЕЛИВАНОВА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.