Конкурс фотографии «Мой любимый питомец»

Фотоконкурс Емва

19 МАЯ стены в Доме детского творчества украсились красочными и уникальными фотографиями домашних животных. 
Так закончился городской фотоконкурс «Мой любимый питомец» среди школьников, педагогов и жителей города.
На фотографиях можно было увидеть вместе с юными хозяевами кошек и собак, хомячков и черепах, морских свинок и попугаев, улитку и даже козу — список домашних питомцев у современных детей богат и интересен.
На конкурс поступило много интересных работ. Непросто пришлось членам жюри, которые оценивали фотографии по номинациям: «Ребята и зверята», «Помощники в делах», «Забавные моменты», «Домашние проказники», «Экзотика в доме», «Был ничей», «Неистовый зверь». Победителей и призеров наградили дипломами.
Конкурсанты и гости имели возможность не только ознакомиться с фотографиями, выставленными на конкурс, но и пообщаться с обитателями живого уголка Дома детского творчества. Ребята могли посмотреть на животных и подержать их в руках. Особенно всем понравился нелюдимый ёжик и разговорчивый непоседа попугай Рома.
В конце мероприятия прошли мастер-классы «Забавные животные», на которых педагоги ДДТ научили ребят мастерить зверюшек из разных материалов.
Основное назначение городского фотоконкурса «Мой любимый питомец» — привлечь внимание школьников к проблемам охраны окружающей среды, воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к окружающему миру и домашним животным, поиск и поддержка детей, увлеченных экологической фотографией.

Марина СЕЛИВАНОВА.

 

ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В  ВКОНТАКТЕ — https://vk.com/club38917266?w=wall-38917266_29277/all https://vk.com/club38917266?w=wall-38917266_29278/all

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.