Мои года — мое богатство

КТО сказал, что День рождения — грустный праздник? С прожитыми годами приходит мудрость, начинаешь ценить жизнь по особенному, радуешься каждому дню с близкими людьми, когда ты можешь делать то, что нравится, наслаждаться жизнью. Валентина Яковлевна Монтанйон в эти прекрасные, погожие, летние деньки отметила круглую дату — 90 лет. Летом с дочерью она живет на даче. Утром проснешься, шторки колышет легкий ветерок, а за окном ухоженный цветник, птички поют, благодать. Кстати, не смотря на преклонный возраст Валентина Яковлевна сама ухаживает за растениями в теплице, заготавливает и сушит различные лекарственные растения на зиму. Чай практически не пьет, гораздо полезнее свежезаваренные травы. Валентина Яковлевна уроженка Украины, во время войны с семьей волею судьбы оказалась в нашем районе. Большую часть жизни работала в КБО. Вырастила сына и дочку, сейчас ее радуют двое внуков и уже двое правнуков.
Вчера именинница встречала дорогих гостей — представителей Совета ветеранов, общественника Геннадия Габова и районное СМИ. Председатель Совета ветеранов Ангелина Смирнова вместе с теплыми словами вручила юбилярше поздравление с 90-летием от Президента РФ Владимира Путина и приятные подарки, а также взяла обещание — встретиться на вековом юбилее.
В качестве музыкального подарка Геннадий Степанович исполнил две песни, а также преподнес знаменитые сухарики от Габова.
Еще раз поздравляем Валентину Яковлевну с круглой датой, желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

Екатерина Ешкилева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вам будет интересно прочитать  Бабушка и дедушка - это звучит гордо!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Княжпогостские вести/Емва
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.